Алексей, 13.04.1993 г. Не могу определиться с приоритетным занятием, по жизни. - вопрос №1585846

У меня слишком много увлечений(психология, программирование, анимация, пение, игра на музыкальных инструментах и пр.) и я не могу выделить что-то главное, что действительно может стать моим ориентиром по жизни.
Большое число увлечений не оставляет места для концентрации, на чём-то одном. Из-за этой расплывчатости и от того, что упускаю отпущенное мне время я испытываю частые расстройства.
Уважаемые эксперты, что Вы можете предложить мне? Рассмотрю Ваши варианты.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну психология это так попутно для самоутверждения и выхода из сложных ситуаций… программирование и анимация похоже это самое главное… а пение и все остальное оставьте как хобби… вы разносторонний человек и это неплохо совсем… но всеже программирование и анимация явно ваше главное и есть ваш жизненный ориентир
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA