Много проблем с родителями. Как долго это будет? - вопрос №1586923

16.45 Приморский край. Черниговский р-н с. Дмитриевка 18.12.1979
Время точное.

Ответы

Здесь нужно менять свое поведение. Их не изменить. Увы.
Как долго это зависит от вас. Если хотите что бы вам помогли и рассказали как это делается, то обращайтесь.

Здравствуйте. Первое, что Вы должны усвоить- что родителй мы получаем тех которых заслужили.

второе, что первые наши учителя -это наши родители, и дают они те Уроки, которые мы должны пройти, если Вы не проходите их уроки, то придут следующие «учителя»только уроки будут строже и больней.

один мужчина рассказывал такую историю своей жизни- он не любил отца отец его не любил, и когда он  узнал, что все причины проблем в нашей жизни с детства, и того как мы любим своих родителей, он пришел в гости к отцу и упал ему в ноги, отец был ошарашен, но… через 8 месяцев, отец называл его уже лучшим сыном.

если это не отвечает на Ваш вопрос, то могу добавить. что обиды на родителей и чувство вины — одна из причин онкологии, и  поэтому важно об этом знать, и если интересно более глубоко причины — то для этого нужно составлять натальный гороскоп и в индивидуальном режиме