Здравствуйте меня зовут Наталья. 7.10.93 помогите мне пожалуйста...я не могу понять в какую сторону мне развиваться? Я не могу понять кем бы я могла работать. Стоит ли идти учиться - вопрос №1587380

На данный момент я работаю социальным работником. Чувствую что не моё.

Ответы

Здравствуйте. Для вас сейчас самое благоприятное время для перемен в вашей жизни. Стоит только немного хорошенько подумать, что вам подходит, а что нет и принять решение. в вашей работе на сегодняшний день я не вижу больше перспектив и роста.
Для более точной информации лучше заказать диагностику.
Счастья и удачи вам!

Натали