Здравствуйте. Меня зовут Марина 11.10.1982. хочу знать стоит ли мне продолжать отношения с этим человеком? На сколько он настроен на серьезные... - вопрос №1587476

отношения? Собирается ли что то делать что бы отношения перешли на новый уровень? Он так и останется не надежным ребенком, или все таки есть шанс что изменится? Он Анатолий 8.05.1987.

Ответы

Не не стоит, поберегите здоровье, он не исправиться, в вашей жизни появится другой
Не вижу, что стоит продолжать отношения, идет информация, что меняться он не намерен.