Здравствуйте, скажите пожалуйста, что происходит в наших отношениях с мужем,я его люблю и знаю, что он меня любит, но в отношениях какое то напряжение и меня это пугает,что такое происходит?!муж - вопрос №1587540

Роман 04.02.1977 и Анастасия 16.02.1995. Спасибо

Ответы

Всему причиной конфликтная совместимость. Разные взгляды на жизнь, разные ценности, нет единства в быту.
Здравствуйте! Любви у мужчины к вам не просматривается.Рекомендую разобраться в личном обращении в ваших отношениях и проблемах.Все рекомендации после диагностики проблем по фото обоих.
Роман проблемы никакой не видит, его ситуация устраивает.
Мне идет информация, что он противоречивый человек… лед и пламень в одном человеке совмещены, поэтому он в чем-то может быть непоследователен. И это может пугать.
Но я не вижу серьезных проблем в отношениях.