здравствуйте уважаемы эксперты! Помогите мне растолковать жуткий сон... Все сны,которые я помню -что то значат,вещие.не могу понять этот кошмар... - вопрос №1587580

полностью сон не помню. Помню лишь моментами. Я будто куда то приехала отдыхать. Все время была в здании похожем на общежитие, в котором когда то жила в реале.только во сне пол длинного общего коридора был деревянны, а в жизни бетонный. Потом что то происходит, и я уже сижу в этом коридоре со своей знакомой и мы закапываем расчлененный труп мужчины.просто снимаем доски-под ними земля, рраскапываемый, и складываем в сумку этого парня его же части тела и все его вещи-избавляемся от улик.при этом договариваемся никогда не говорить об этом никому.во сне я понимала-что мужчину убили мы.но как и кто он не помню.казалось что какой то близкий знакомый.потом опять что то происходит во сне проходить примерно недела мы возвращаемся раскапываем труп и просто заказываем так же только на пару метров подальше от прежнего места.больше. Не помню ничего.помогите пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон предостережение, будьте осторожнее в отношениях дабы не пришлось делить с кем м.ч.