Здравствуйте уважаемые эксперты!! Подскажите пожалуйста как будут развиваться у нас отношения с моим мужчиной в дальнейшем. Будем ли мы жить в месте... - вопрос №1587687

, предложит ли он мне выйти за него за муж. Я Тамара 10.06.1971 г.р., он Александр 30.05.1972 г.р… С уважением к вам Тамара.

Лучший ответ по мнению автора

Да, вижу брак в будущем и совместное проживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в Ваших отношениях сейчас не просматривается продвижений, мужчину и так все устраивает, он энергетически закрыт от брака и создания семьи, а это является помехой.Удачи Вам!