помогите не могу разобраться ни в семье с мужем как дальше жить ни в материальном плане нет стабильности одна нисчета и вообще весь мир поворачивается спиной и никто не понимает не знаю как дальше жить. - вопрос №1587886

помогите не могу разобраться ни в семье с мужем как дальше жить ни в материальном плане нет стабильности одна нисчета и вообще весь мир поворачивается спиной и никто не понимает не знаю как дальше жить.

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно, шаг за шагом, вы выберитесь из этого клубка проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу у вас улучшения в жизни в течении года, все наладится.

✅Настасья Павловна✅