Здравствуйте. У моей девушки на ноутбуке пропали фотографии. Словила вирус, сделал точку восстановления, вирус удалил. Фотографии пропали, можно-ли их восстановить как-то? - вопрос №1588010

Здравствуйте. У моей девушки на ноутбуке пропали фотографии. Она что-то скачивала из интернета, словила вирус какой-то, толком объяснить ничего не может. Сделал точку восстановления, удалил вирус, вроде все нормально. Хотелось бы вернуть фотографии которые были на момент заражения. Папки кстати где хранились фото, весят по 5 мб, хотя при открытии они пустые… Возможно восстановить фотографии?

Ответы

попробуй просканировать диски софтом типа r-studio, или handyrecovery