на сколько можно верить в предсказания? Можно ли после гадания изменить судьбу или все будет так как предсказали? - вопрос №1588272

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Предсказания — это не предопределенность, скорее это наибольшая вероятность событий, которые скорее всего случатся, если плыть по течению жизни и не стремиться изменить ситуацию. Если человек, уверен, что от его усилий зависит его судьба- он имеет все возможности изменить ее в определенных рамках, если человек считает, что за него все предрешено — он обычно не может ничего изменить, потому что не хочет, и ему так удобнее.
Гадания как раз и работают лучше всего для того, чтобы предупредить не очень благоприятные события, и узнав о них, изменить свою судьбу к лучшему. Если пассивно ждать плохое — оно обязательно случится.
Бывают случаи когда альтернатив нет. Бывают когда есть. Не всё предопределено, изменить можно.
Когда предсказано на ближайшее время и вы ничего не успеете изменить — то скорее всего так и будет.А если предсказание на более далекое будущее и от вас зависит каким оно будет, то конечно все может и меняться.Свободу воли еще ни кто не отменил.