Что ждет меня в ближаишее время. Как сложатся дела на работе и в и личной жизни что меня ждет? Александр 20.06.1991. - вопрос №1588449

1500 p
Что ждет меня в близаишее время? Как сложется дела на работе и в личной жизни что меня ждет? Александр 20.06.1991изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вы требовательны и разборчивы… вы встретите свою любимую после нового года… а так быстро разочаровываетесь в девушках… в работе будут перемены и в лучшую сторону для вас… скорее всего на себя будете работать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваши проблемы на работе и в личной жизни связаны с пассивностью, нежеланием активно действовать. Благоприятные изменения в личной жизни будут, но не в ближайшее время.
Здравствуйте Александр.
Вы сами не совсем довольны теперешним положением… ни в карьере, ни в личной жизни… Вы состоитесь но к 29 годам… но уж так!!! Что вам будут завидовать те, кто сейчас смотрит с пренебрежением.
Удачи вам.С уважением, Галина.
что касается работы — вам надо работать на кого-то, не стоит затевать свой бизнес, свое дело — вам этого не дадут делать, постоянно будут прессинговать.
что касается личной жизни — тут выпадает, что у вы в себе зажимаете какие-то эмоции, чувства. об этом же говорит и ваша «формула души» (это астропсихологический метод, он показывает влияние планет на наш характер, на наше проявление в социуме). так вот в вашей «формуле» есть достаточно четкие указания на то, что вы внутри как-будто надломлены, вы не уверены в себе, в вас нет сильного стержня, который бы вас по жизни вел. вы можете отовсюду ждать подвоха, думать, что вас все хотят подставить, сломать, прогнуть, обидеть. а это не так. вам надо учиться доверять миру, становиться, более открытым, не бояться показывать и говорить о том, что у вас на душе и на сердце, становиться более уверенным в себе. от этого и личная жизнь качественно изменится — смелее! брак у вас к 26 годам :)
Здравствуйте. В личной жизни будет много ярких событий. Работа может быть связана с творчеством или нестандартными задачами. Только не стремитесь добиться, чего хотите любой ценой. Это вам свойственно. А платить иногда приходится дорого. Удачи вам!
Добрый день, Александр! На ближайшее время карты показывают разногласия с ближним кругом общения, недопонимания с близкими людьми. На работе будет без значительных перемен, стабильная обстановка.
На работе:

EIHWAZ Эйваз

Руна обеспечивает связь времен, связывает прошлое, настоящее и будущее. Она обеспечивает защиту от мира зла, символизирует помощь умерших предков. Дает возможность интуитивно правильно ориентироваться в ситуации.

Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.
Совет этого знака — терпение. Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий.

В личном:

HWAZ Эваз
Перевернутая

Появление руны указывает на некое препятствие; что-то блокирует дальнейшее ваше продвижение.

Совет руны. Руна советует не рисковать, избегать конфликтов, ссор, подождать пока ситуация созреет. Руна не дает отрицательного ответа, но указывает на неизбежную задержку и советует просто переждать. Немного развейтесь. Не унывайте, если все идет не так быстро, как вам бы этого хотелось.

Здравствуйте Александр, в личной жизни Вам предстоит знакомство с брюнеткой, у которой будут карие глаза. Она Вами заинтересуется.
В сфере работы значительных сдвигов не наблюдается.
К коллективу привыкнете. В личном идут знакомства с девушками…
 Здравствуйте! Вам нужно ориентироваться на высшие идеалы. Вам нужно обратиться к своей совести.  Карты советуют сохранить вам то, что у вас сейчас есть на данный момент.  В ближайшее время вас ждут какие то военные действия. На личном в ближайшее, без перемен.
у вас сейчас  не хороший период в жизни… вы одинокая замкнутая в работе проблема БАШНЯ 10 МЕЧИ

мужчине обида  5 КУБКОВ КОРОЛЬ МЕЧИ он темноволосый.финансы проблем есть 5 МОНЕТ

сейчас у вас невезения .

мне идет 2016 году у вас будет смена работа.новая работа принесет удовлетворения

а девушка у вас будет  русаволосая и будет выбор прошлой девушка или новый.удачи.
Здравствуйте, Александр.
Личная жизнь у Вас сложится очень удачно, можете об этом не переживать. Высшие силы показывают, что всё идет по плану, Вам следует немного подождать. По судьбе у Вас идет встреча с любимой в ближайший год. Отношения будут чувственными, много романтики. Вы будете счастливы. Это девушка не из Вашего окружения. Пока Вы еще не знакомы.
В плане работы у Вас сейчас хорошее время, чтобы реализовывать новые идеи или изменить что-то в привычном подходе к делу. Возможно даже вообще сменить работу, если есть внутреннее желание. Если есть какие-либо идеи-предложения руководству, их следует озвучить не боясь. Хорошее время для обучения, повышения квалификации. Небеса заверяют, что если будете следовать этим рекомендациям и своей интуиции, будете вознаграждены. Вас ждет успех, материальное благополучие и воплощение мечтаний.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте! Карты показывают, что в ближайший год две сферы личная и деловая будут в вашей судьбе очень взаимосвязаны, т.к. из-за устройства на новую работу вы познакомитесь со светловолосой девушкой, с которой у вас сложатся гармоничные, серьезные отношения. Что касается работы в загаданный период, то здесь вас ждет смена места работы, как я выше и написала, увеличение вашего дохода, а все нынешние ваши проблемы останутся в прошлом.
Всех вам благ!
Здравствуйте… Что  могу  вам   сказать… В  ближайшие  месяца  полтора  у  вас просматривается  разрыв  отношений  с женщиной., разочарование  в  любви  или  в отношениях. Вы  можете  обнаружить  препятствия  к  счастью, включая рост  от  материальных благ. Нерешительность  или  неопределенность по  финансовому  вопросу. Октябрь-ноябрь -просматривается  сотрудничество с  мужчиной, поездка  будет. Много  страхов  за будущее… есть какие  то  надуманные  проблемы  , относящиеся  к  делам  на  расстоянии. В  любом  случае  успех  вам   придет, не  смотря  на  большие  финансовые  обязательства  перед  семьей.  Предстоящие  полгода, обязательства  по  счетам  будут  давить на  психику, постарайтесь  не  брать кредиты  и  не  брать  лишнего, что  в  последствии не  могли  бы  отдать. Финансовая  стабильность  придет не  раньше  апреля  следующего года.А  до этого  времени  временами  будет  вынужденность  ограничивать  себя  в расходах, некая  экономия  даст  о  себе  знать.Не  переживайте  -это кармическая  отработка,  справитесь. Удачи  вам  …
Здравствуйте! В раскладе выпадает, что у Вас идут проблемы в вопросе жилья, в вопросе финансов и в личной жизни, и все эти проблемы вытекают одна из другой, то есть между всеми проблемами имеется очень тесная связь и взаимозависимость.Если быть более конкретной, то мечтаете о своём жилье, но не позволяют финансы его приобрести, а отсутствие личного жилья и финансовые трудности несут за собой проблемы в личном — нет у Вас серьёзных отношений с девушками.Такое чувство, что в сельской местности живёте или в маленьком провинциальном городе, но здесь у Вас получаются все пути закрыты к удаче.Сишком много пассивности в Вас, Вам нужно самому как то разрывать этот замкнутый круг.Нужно пробовать сменить место жительства, то есть оторваться от родительского дома, сменить работу и тогда у вас всё в жизни поменяется.Вообще перемены кардинальные у Вас показаны с 29 до 33 лет.В этот период у Вас начнётся рост и в карьере, и в личной жизни, и финансовая сторона стабилизируется.Осенью в работе идут перемены к лучшему.В личном — в ближайшее время без перемен.Но в перспективе в личном всё хорошо у вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
у вас все будет в порядке, вам практически не о чем беспокоится. Совет давать вам не к чему, так как вы не глупый человек и реально оцениваете ситуацию. В личной жизни, будет знаковая встреча в сентябре.
Здравствуйте Александр! Вы влюбленыи и  вам по работе предстоит поездка. Все ваши планы в ближайшее время реализуются помех не будет. Удачи вам!

Здравствуйте, Александр.

Смотрю до конца года:
1. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Тут разбитое сердце, не отпустили прошлые отношения, всё страдаете по прошлому. Оно уже ушло, но переживания остались.
2. РАБОТА
Будете ждать выгодного для вас предложения и вижу вам поступит неожиданно предложение.
3. ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ
Вижу есть у вас человек, на которого можно опереться, старше вас, выше по должности. От него видна помощь.
4. УРОКИ САМОРАЗВИТИЯ
Научиться работать в команде и получать удовольствие от всего, что вы делаете.
5. СОВЕТ «ЧТО ДЕЛАТЬ?»
Стараться во всем искать баланс — не нужно впадать в крайности, в меру алкоголь, в меру пищу, в меру тратить деньги — во всём ищите меру!!!
6. СОВЕТ «ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ?»
Не нужно сидеть и ждать чего-то, грусть о прошлом старайтесь выкинуть далеко и подальше.

Желаю Всех Благ!

Александр, именно в ближайшие полгода у вас не ожидается кардинальных перемен. В Личном плане показаны какие-то встречи, посиделки, свидания, общение, но потом к концу года снова застой, изоляция, покой, возможно вам самому захочется уйти в себя, поразмышлять, как-то вы сами не активны, без инициативы и энтузиазма видитесь на этот период. В работе у вас сейчас ожидает достаточно благополучный период, возможно была смена места в прошлом, потому что сейчас идет как новый цикл и новые связи, знакомства, отношения с коллективом вполне гармонично будут складываться, а потом снова ситуация притормозится, не будет движения и развития на какой-то период. У вас изменения идут чуть позже, стоит набраться терпения и стараться как-то повлиять на ситуацию, а не плыть по течению.
Здравствуйте Александр.Вы сам по себе человек, очень противоречивый. В то же время, все очень близко принимаете к сердцу. Недоверчивый и подозрительный, мало верите в добро, потому что общество жестокое. С девушками у Вас отношения складываются не очень хорошо, Свою еще не нашли, и будете еще долго перебирать, и найдете не скоро, брак будет поздний. На работе, Вы как белая ворона, Вам трудно с людбми, Вы очень хорошо видите неискренность людей, и как то от них в стороне, а они считают Вас высокомерным, и тоже не очень хорошо относятся. Но работа у Вас еще будет менятся. А успех придет к годам 30. Всего доброго
Здравствуйте! У Вас мысли о браке! Скажем так, у вас в жизни есть варианты женщины — жены! Почему вы ими не воспользовались? Вероятность завести хорошие отношения с девушкой для вашей жизни очень велика! Посмотрите по сторонам — там есть хороший для Вас вариант! Работа — все сложно! Вам нужно подождать, работа будет позже! Сейчас сложное время для постоянства в этой сфере Вашей жизни! Удачи Вам!)
В работе на ближайшие 3 месяца изменений не вижу, карты выпали стабильные, денежные. В этой сфере у вас все будет хорошо.
В личной жизни что вижу — выпала женщина рядом с вами на этот срок, и ревность просматривается сильная.
Ответ рун указывает на то, что в Вашей жизни наступает переломный момент. В деловой сфере предстоит непростой, но весьма многообещающий период. Коснутся перемены и личной жизни. Но важнее всего то, что ближайшее будущее сулит Вам некую новую возможность изменить ситуацию к лучшему. Не упустите ее.

Eva

Здравствуйте.
На работе начало стабильного периода, вижу Вы обосновались, будете работать долго, зарплата стабильная. никаких не вижу перемен.
На Вас много негатива и есть проблемы по здоровью, много переживаете в последнее время.
На личном застой, перемены весной 2016, новое знакомство и начало отношений.
С уважением. Ева