Любовь - вопрос №158879

Уважаемые эксперты, что меня ожидает в новом году? встречу ли я любовь? на данный момент в разводе, не по моей инициативе, настроя жить совсем нет, тот, кого считала единственным больше не со мной.Мой д.р. 30 мая 1977 г.

Лучший ответ по мнению автора

Таня, проблема в том что Вы не отпустили прежние отношения.

Вы энергетически по прежнему в них. Они у Вас отнимают массу сил, причем происходить это может и неосознанно. Отсюда Ваш настой и пессимизм.

Попробуйте посмотреть не назад, а вперед. Скажите себе… я умная, красивая, достойная, акцентируйтесь на этом, настройте себя!

То что нас окружает — следствие наших мыслей. Так измените их и Ваш настрой и все получится… попробуйте!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танюша, если б не было печальных дней, мы бы не ценили радостных. Скажу так, поскольку у вас сейчас немного развилась боязнь отношений, то мужчину, который придет, в душу вы не впустите. Но будут замечательные чувственные отношения.

Добрый вечер Татьяна.

Жизнь классная штука и не стоит её завязывать лишь на 1 периоде вашей жизни.

Ваша жизнь сейчас только начинается, но начать СЧАСТЛИВУЮ жизнь можете только Вы сами.

Если судить по дате рождения то вы сильный, добрый и волевой человек и даже не смотря на сложности именно в вашем характере умеете наладить отношения с людьми.Но, чтобы у вас начались новые отношения вам надо внутри себя пережить старые.

Всего Вам доброго эксперт Анастасия.

Удачи вам !

Рядом с Вами есть человек, которому Вы интересны. Скоро он появится в Вашей жизни. Но, соглашусь с коллегами, дело в Вас и Вашем внутреннем состоянии. Вы хотите новых отношений и боитесь их. Не сможете открыться Вашему нвовму роману.Боритесь со своими срахами и жизнь пойдет дальще. Удачи Вам

обращайтесь, снимем негативные программы, поставим маячок, без гаданий, магии и пустышек.

Здравствуйте! Нового человека, любви в новом году пока не предвидется… Какие-то препятствия Вас ожидают, Женщина на работе… Вообще так всё нормально, как обычно… Удачи Вам!!

Здравствуйте. Я вообще в вашей личной жизни вижу большие проблемы, одиночество вас преследует и у него есть серьезная причина, с которой нужно разбираться. В новом году встреча возможна, но с мужчиной временным, не серьезным.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

У вас идет отток душевной энергии. Налицо какие-то негативные процессы эзотерического характера. Необходимо изучить ваше фото. Напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA