Максим 23.04.93(10 утра) скажите что ждет в ближайшие месяцы в финансовом положении, возможно что то измениться с работой? - вопрос №1589030

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент карты показывают неудовлетворенность работой и финансовым положением — вы вынуждены вертеться, возможны долги, в плане работы виден переход на новый уровень, возможно с помощью какой-то женщины, где понадобится честность, прямота, и соответственно меняется финансовое положение на стабильное, надежное, впереди благоприятный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим! изменения будут месяца через 3, у вас появятся новые возможности трудоустройства, скорее вам поможет кто то из близкого круга. работа для вас будет новой и будете чему то обучатся и нарабатывать опыт.
Изменений пока не вижу, судя по картам на вашей текущей работе для вас нет пространства в плане развития. Застой виден.
В течении трех месяцев особых перемен не вижу.
Просматривается какая-никакая, но стабильность.

@ SOFIA CHERNAYA