Дата рождения: 1989-04-30 Вопрос:добрый день, от нас с дочкой ушел муж, в другую семью. стал раздражителен именно на меня. просит развода.ходила к гадалке онасказала что однозначно приворот. я - вопрос №1589107

сделала обратно. но ни чего не меняется как оскорблял так и продолжает
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сделала обратно что?!?! В таких случая чистят человека и результат не заставляет себя ждать. Если он вам по судьбе — значит останется и вернется, если нет- будет нормально общаться но уйдет.
Нина, я вижу, что отношения завершены. Увы. Это может быть больно принять, но факт есть факт.
У вас будут другие, счастливые отношения, в которых мужчина будет вас уважать и любить.
К сожалению, не вижу у вас совместного будущего.