Хочу уехать в Америку,хотя бы не надолго, сложится ли там у меня,то что я думаю?Стоит ли рискнуть,или оставатся на прежнем месте жить как обычно?Надежда 02.02.1991год - вопрос №1589843

Ответы

короткая поездка может состояться, на первый взгляд, а для астрологического же прогноза надо знать время и место рождения…

Для т ого что бы ответить на Ваш вопрос, много чего нужно изучить и сделать.

Гороскоп на момент здания вопроса,

 Ваш натальный гороскоп- на  момент Вашего рождения( даты точного времени места )

 и даже гороскоп мамы посмотреть- есть ли у неё например разлука с дочерью..

и вот после выносится суждение-

Да, у вас получится задуманное. Ехать стоит.
Поездка состоится.но исполнить задуманное так сказать не хватит времени… Но подвижки к положительному исходу будут сделаны