Перспектива развития отношений Юлия 16.07.1987, Александр 13.10.1983 - вопрос №1589906

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он в браке это точно! 4 МОНЕТ карта официального брака и КОРОЛЕВА КУБКОВ и ИЕРОФАНТ тоже карта брака

но отношения рушится с женой БАШНЯ МИР карта БАШНЯ это карта крушения а КАРТА МИР это мир семья… семья рушится

у вас есть все шансы быть вместе

просто надо вам время

а мне идет 2016  году у вас будет отличный шанс быть вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возвышенная романтическая влюбленность, когда человеку, приписываются исключительные черты. На самом деле, очень сильная несовместимость, характеров и даже на энергетическом уровне. но есть чувства, и есть интерес, но могут быть только отношения, но они не перспективны, нет точек соприкосновения. Всего доброго.
У вас с ним как таковых перспектив ваших с ним взаимоотношений как то не видно. Ибо у него я во есть другая и поэтому он похоже, что будет строить свои отношения с той другой.
Здравствуйте!
Долгий период изучения друг друга, мысли «а нужно ли мне это», сомнения у каждого свои. В перспективе вас ожидает эмоциональный роман, который со временем может перерасти в брак, если убрать препятствия, мешающие ему сейчас (у Александра просматриваются другие отношения).
Развитие будет очень медленным, постепенным, но с этим человеком Вы имеете все шансы быть вместе долгие годы.
Прекрасная сексуальная совместимость и отличное понимание в бытовых вопросах приведут вас к гармонии.
Всех благ!
Здравствуйте.
Хорошая перспектива. Отношения гармоничные, чувства искренние. В ближайшее время брака не вижу, а вот совместная жизнь будет.
Стремительное развитие отношений, благоприятные перемены, начало нового цикла в отношениях.
На данный момент присутствует сильное чувство, которое объеденяет пару, в будущем велика возможность создания семьи.
Здравствуйте!
В ваших отношениях с Александром точно существуют проблемы. Выражаться они могут в большой разности потребностей и запросов, в значительном несоответствии характеров, в деструктивном влиянии на чувства некоего третьего лица. А еще – в нежелании ни одного из вас в чем-то уступить другому. Но каковы бы ни были причины, кризис однозначно существует. И закончиться он может очень даже плачевно, потому что мне показывают предупреждение: отношения, что называется, висят на волоске.
В отношениях просматриваются главным образом барьеры. Вы скрываете какие-то стороны своей личности, потому что боитесь предъявить их Александру.  Мне показывают союз, в котором какая-то часть личности не получает — опять-таки потому, что вы боитесь неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера. Вам следует изменить это положение как можно скорее, потому что подавление какой-то части вашего «Я» рано или поздно неизбежно приведет к распаду союза
Совместимость хорошая, по энергетике подходите. Немного по характерам можете не подходить и может быть притирка, иногда могут быть ссоры. Но это можно урегулировать умелым поведением. Юлии стоит учиться не копить обиды, не ставить условия ему и не предъявлять претензии. Это может портить «климат» в отношениях. Но у Александра непростая любовная карма, он пройдет несколько отношений с трудным разрывом. Угомонится в более зрелом возрасте, а пока склонен к завязыванию нескольких отношений без обязательств, пока ему так удобнее. Юлии стоит это учесть, не рассчитывать на очень крепкий союз и не строить долгосрочные планы.
Здравствуйте, Юлия, Вы полностью поглощены Александром Вы прям вся растворяетесь в нём. Несмотря на то, что Александр довольно эгоистичен, восхищён собой и даже чувствует власть положения, к Вам он очень расположен. поведение рядом с таким мужчиной крайне простое, позволять чувствовать себя королём положения и отношения сложатся, ну это рекомендации на краткосрочную перспективу, если нужна долгосрочная, то нужно строить карту совместимости и просматривать все возможные подводные камни Ваших отношений, обращайтесь рада буду помочь.
между вами расстояние… но оно преодолимо…
Здравствуйте!
Перспектива очень хорошая, есть сексуальная совместимость и притяжение, это станет  залогом к развитию отношений, но вот семью с Александром построить будет трудно, у вас обоих характеры лидеров, что будет неизбежно приводить к ссорам.
Здравствуйте! На отношение молодого человека к девушке карты показали, что он увлечен ею, эмоционально привязан к ней, но у него есть отношения с другой дамой, что мешает развитию данных отношений. Что касается перспективы отношений вышла карта 10 пентаклей – это очень семейная карта, она показывает, что в будущем отношения перерастут в брак, в крепкую, надежную семью.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, к сожалению, мало перспектив.
Здравствуйте.У вас много общего в духовном, эмоциональном плане.Вы встретились не в ранней юности, у обоих за плечами опыт, не всегда удачный.Александр и сейчас не свободен от отношений.И тем не менее перспектива развития вашей общей судьбы есть.
У вас почти идеальная совместимость, физически очень хорошо подходите-а это очень важно для обоих.
Одинаковый подход к материальным ценностям, вам всегда будет есть о чем поговорить.Вы всегда будете интересны друг другу, с годами будете как бы одно целое.
Не скажу, что все произойдет быстро, пройдет определенное время, в течение которого ваши чувства будут нарастать.Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Перспективы есть — у вас довольно интересная и гармоничная совместимость. На начальном этапе знакомства все еще смутно и неопределенно, но по мере углубления в отношения, будете все больше ощущать заинтересованность и взаимное притяжение друг к другу. В синастрии Марс и Венера в гармоничном аспекте — обещает хорошую сексуальную совместимость, есть т.н. «аспект счастья» в отношениях. Кроме того, соединение одного из Лунных узлов в гороскопе Юлии с Меркурием Александра свидетельствует о некой общей задаче, объединяющей этих людей. Вам будет, что дать друг другу на внутреннем плане. Брак также возможен.
Здравствуйте!

Ваша пара имеет прекрасный шанс для счастливых и долгосрочных отношений.Ваша встреча- это подарок судьбы, которым желательно воспользоваться. Юлия-это более гармоничный человек, Александру же свойственна переменчивость в планах. Но, сейчас он, видимо видит цель будущего. В этой паре очень важно иметь объединяющий интерес и тогда отношения будут прочными и и принесут счастье и душевный покой.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Ссора видно у вас произошла. Чувств у вас больше к нему, чем у него. Сейчас гордо ждёт пока вы ему напишите, сам уверен, что он абсолютно во всём прав. Сдерживает себя, играет частенько в игры с вами, манипулируя вашими чувствами. Вы же расстроены, пытаетесь понять человека, но вам больно и неприятно от такого его поведения. У вас как зависимость, эти отношения вас душат. Вместе плохо и врозь также. Есть у него желание встречи, но вы ему часто устраиваете истерики и ему это не нравится. Перспектив нет на здоровые отношения. Вы расстанетесь и в конце концов очень сильный негативный осадок эти отношения оставят в вашей душе. Подумайте нужно ли вам это.
началось все достаточно спокойно в эмоциональном плане, потом настал романтичный период встреч, общения, писем, свиданий, у Александра больше каких-то иллюзий насчет отношений, как-то он себе не совсем все именно так представляет, Юлия нацелена на серьезный исход отношений в плане брака) Первоначально было много размышлений друг о друге, присматривались и сравнивали, у вас сейчас или вот-вот будет могла быть ссора серьезная, но в целом вы можете все это преодолеть и в итоге прийти к гармоничным отношениям, можно даже говорить о браке, но это будет значительно позже.
Здравствуйте.

Перспектива развития отношений слабая. Сохранить отношения будет сложно, потребуется слишком много усилий. У обоих в паре одинаковый урок в этом воплощении, определить важность и роль труда в жизни, на этой основе счастливых личных отношений не построить, вы просто одноклассники в школе жизни.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
У ваших отношений замечательные перспективы!

Вы и ваш любимый человек способны достичь огромных высот!
Вас ждет процветание, полная гармония чувств и зависть окружающих.
Удачи Вам!
Добрый день.
Тут просматривается присутствие третьего в отношениях. Совсем недавно кто-то из этой пары завел новое знакомство, влюбился. Скорее всего, это Александр. Но это не похоже на длительные отношения, скорее интрижка, которая продлится недолго. Чувства Александра к Юлии глубже и сильнее, просто этот третий (третья) привнесла новые эмоции в его жизнь, взбодрила. Но в итоге Юлия и Александр будут вместе.
Совет — станьте ближе друг к другу, чтобы избегать подобных ситуаций в дальнейшем. Чаще проводите время вдвоем и разнообразьте своё совместное времяпровождение.

С уважением.
Здравствуйте!

У Юлии с Александром совпадают энергетические потоки, союз мог бы быть весьма успешным и перспективным, если бы не определенные преграды...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

Всего самого Доброго!

Eva

Здравствуйте.
Перспектива очень хорошая. есть общие цели, есть гармония и взаимное уважение.
Встреча была не случайной, отношения будут развиваться и зайдут далеко, на будущее возможен брак.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA