здравствуйте, эксперты! меня зовут Катя 26.03.1990. его артем 12.12.1978. у нас свадьба 28 августа. на днях он меня побил, был пьяный. ьыли виноваты оба в ссоре. боюсь что будет бить. будет ли такое? - вопрос №1590798

почему он себя так повел? стоит выходить замуж? что за чувства у него ко мне? может кто сгласил?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что касается поднятия руки, сами понимаете это будет и в дальнейшем и не важно есть у вас штамп в паспорте или нет, а для некоторых мужчин это только плюсик, мол жена, что хочу то и делаю. Принимать вам это или нет решать только вам, но то, что это не последний раз — это факт.

Если все же решите дать шанс и поверить ему, то отложите свадьбу, будет время подумать обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь и гадания не нужны… Если мужчина поднял на вас руку, хоть один раз, он не достоит и вашего мизинца. Бросайте его. В вашей жизни будет много счастья!
Вижу, что он неуравновешен, увы, здесь ничего нельзя изменить — он такой.
Такое будет, и даже в еще более ужасной форме. Поэтому не советую вам выходить за него замуж.