Наталья 20.07.1989 буду ли вместе с Русланом 17.07.1991 очень его люблю. есть ли у нас с ним общее будущее - вопрос №1590995

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

вы… карты огорчат вас… нет совместного будущего у вас…
Наслаждайтесь тем, что есть, в будущем у вас  будет другой мужчина и другая любовь.
Наталья, все будет зависеть  от вашего выбора
Будущее есть. В перспективе брак.
У ваших отношений хорошие и стабильные перспективы.
Вы способны быть вместе и радовать друг друга долгие годы, сохраняя удивительную гармонию чувств!
Удачи Вам!
Будущее есть.
Вы будете вместе.