Здравствуйте!Я очень хочу узнать будущее с молодым человеком...меня зовут Екатерина (14.06.1988),имя молодого человека Вадим (дата рождения 28.12.1985).Заранее большое спасибо! - вопрос №1591277

Лучший ответ по мнению автора

В перспективе вы будете не очень довольны его отношением к себе, потому как для него ваши отношения — это увлекательное приключение, не более. Вам станет не хватать его внимания, вы будете недовольны, начнете обижаться, и он самоустранится видя это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта повешенного упала- страдания, боль, мучения. Будущее с этим человеком сомнительно.
здравствуйте вижу отношения будут развиваться, но мужчина вам не по судьбе.
Здравствуйте!
Мужчина не хочет с вами развития отношений и планов серьезных в отношении вас у него нет, более подробно по фото в чате.
Всех вам благ!