Дата рождения: 1976-06-04 Вопрос:эдравствуйте зоя.скажите пожалуйста почему я 10 лет не могу выйти замуж.каждый год одно и тоже - вопрос №1591311

6 ответов

Ответы

День добрый! Возможно, было воздействие на Вас. Почистить нужно Вас. Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет Вам по душе!
не отработаны ошибки прошлых отношений и каждый раз наступаете на теже грабли…
Идет информация, что вы выбираете не тех мужчин.
так бывает тогда… когда прошлые ошибки не отработаны… не осмыслены и повторяются…
Здравствуйте! Вам пора обратится с вашим фото на диагностику причин почему ваше желание не исполняется.в принципе желание для женщины разумное… Одно и тоже вам попадается потому как не проходите уроков жизни, так сказать сидите в школе жизни 10лет в одном и том же классе, а не переходите в другой.К решению вашей проблемы надо подходить комплексно и с желанием наконец получить желаемое.Само с неба не свалится.Подробнее в чате при личном обращении.
Причина в вас.
А какая — это можно посмотреть на диагностике.