Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я,Ирина-05.08.1968г.р.Россия Он-Миланко, 14.07.1962г.р.Сербия. Недавно расстались. Мне очень больно... Это конец отношений? - вопрос №1591515

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина с довольно сложным характером, тонкой душевной организации.Многие вещи принимает близко к сердцу, тяжело и долго переживает обиды, замыкается в себе, очень эмоциональный, обидчивый.Но карта ВЛЮБЛЁННЫЕ указывает на тесную эмоциональную связь между Вами, Вы во многом дополняете друг друга и это поможет привести Вас к примирению.Так что, это не конец отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны не говорят о том, что отношения полностью прерваны.
В дальнейшем все вполне может наладиться в течение 2-5 месяцев.
Для диагностики нужно смотреть по фото обоих.

Здравствуйте, период в отношениях очень тяжелый. Он ведет себя очень странно, нервный и все воспринимает в штыки. Вы пытались долгое время сглаживать его, чтобы сохранить отношения, но это только еще больше его раздражало и он отдалялся. Причина такого поведения внутри его. Что-то тревожит и из-за этого он так себя ведет. Ему важно было побыть одному. Вы ощущаете, как будто вас предали, так как многое отдали этим отношениям а он сейчас так себя ведет.

Это не конец отношений, связь между вами еще сохраняется. Чувства есть в обеих сторон. Необходимо глубинно разбирать ситуацию, чтобы понять причины его поведения. Самое главное не наломать палок в этот период, что еще больше вас отдалит друг от друга.

Здравствуйте.
Это не конец. Отношения наладятся в течение трех месяцев, первый шаг сделает мужчина. Нужно ждать.
приветствую. примирение будет, дорога, потом ссора, волнение, все идет по судьбе, как идет, дальше будет какое то мероприятие, праздник вероятно, на котором снова может быть попытка поговорить, что то выяснить, но далее все равно у вас разных партнеров показывает.

Ирина, с вами ему спокойно и комфортно, длительные отношения у вас показаны, вам тяжело было с ним и до ссоры,  а сейчас и вовсе как мир рухнул. пока идет чувство одиночества и покинутости, примирение не смотря на все это у вас должно быть, но не так скоро как вам хотелось бы. будет известие от него какое-то, письмо.

Eva

Здравствуйте.
Он для себя всё чётко решил. Много сложностей у этих отношений и не было стабильности. Он хочет идти дальше и в чувствах подостыл...
Можно изменить ситуацию, поработав над ней. Если нужна будет помощь, обращайтесь лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ирина. Сейчас карты показывают что Вы у него на сердце, он думает, вспоминает и очень скучает. Гордость каждого из Вас не позволяет сделать первый шаг, каждый хочет набить себе цену. В итоге он переступит через себя и придёт с примирением(3-4 месяца). Счастья Вам!
Здравствуйте! Отношения возобновятся, но не скоро, месяца через полтара. Ваш избранник человек хороший, у него  к вам есть чувства, ему сейчас нужно подумать и принять правильное решение. Будущее как пары у вас есть.Вы две небесные половинки. Удачи вам!
Нет это еЩё не конец отношений в две три недели вы помиритесь он сам изьявит желание с вами наладить отношения.
Добрый день. По чувствам если смотреть: Миланко считает, что все, что происходит между вами сейчас — это правильно. Сейчас у него оборонительная реакция против вас идет, защита своих интересов. Он считает свое решение справедливым в плане расставания, так как и по характеру он довольно -таки справедливый человек, требующий правды и ясности во всем. Примирения в ближайшее время не будет, он к нему эмоционально сейчас не готов, а вот по поводу возобновления в будущем — тут карты говорят, что необходимо просто брать инициативу в свои руки, избавиться от ревности, эгоизма и чувства собственничества (которые часто выступают причинами распада). Тогда все может наладиться у вас. Всего доброго.
Здравствуйте!

Мужчина также испытывает душевную боль, его одолевают сомнения в правильности принятого решения. Такой период может продолжиться до трех месяцев, но это пауза , а не окончательный разрыв. Судьба даст Вам возможность быть вместе, но потребует осознания, возникшей ситуации.

Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина, эти отношения были кармические, и чтобы судить о том возобновятся ли они или же карма проработана,  нужно знать когда они начались. Но в ближайшее время я не увидела связи между вами. Извините.
Здравствуйте!
Отношения возможно восстановить, и даже будут попытки это сделать.
Ваш мужчина до конца не определился, что для него лучше.