Мусульманская Магия2. Нашла айпед с кириллицей специально для людей с нервными расстройствами, теряющими терпение при чтении транслитерации. Амирхан, Вы, судя по орфографии человек малограмотный, - вопрос №1591682

называющий себя мусульманином.Вы сейчас написали такой вздор, что я просто не буду вступать с Вами в дискуссию.Кого то тут учили мусульмане приемам? Ба! Какая новость — есть эксперт говорящий и знающий арабский!!! Ибо все молитвы и обряды АльКубры читаются только на арабском (на этом языке говорю свободно, желающие могут общаться со мной на нем)Амирхан а не поделитесь основными принципами и методами, просветите нас пожалуйста основами, как мусульманская магия выглядит, просто основы.Ну там, икон у нас нет, использование Корана маловероятно, это харам (Амирхан, Вы уж точно знаете слово харам?)Дамы, господа, умоляю просвятите, поделитесь мудростью.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали