будут ли дети?мне 21 год,узнала о беременности,думаю об аборте.если сейчас сделаю,то в дальнейшем просматриваются ли дети еще у меня?года через 2-3??заранее спасибо - вопрос №1592008

Ответы

вы готовы убить своего ребенка? грех это. последствия могут быть катастрофичными. я имею ввиду не физический план, а энергетику. если интересно, что происходит во время аборта, заходите в чат расскажу...

Да, дети просматриваются.

Неонила