Доброй ночи! Меня зовут Вячеслав Я родился 07.07.1984. Я жил с девушкой в период с 13.11.14 по 13.08.15, ее зовут Алёна 12.04.1991. Её родители против наших с ней отношений. Из-за этого она от меня - вопрос №1592154

ушла. Есть такая возможность, что она ко мне вернётся? ??? Не хочу её потерять.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможность есть. Но с родителями ее отношения придется укреплять… Алене это очень важно.
Мне идет информация, что дело не только в них. Алену не все устраивало в ваших отношениях, совместимость в паре сложная. Если хотите быть вместе, нужно работать над этим.

Увы, не вижу вас вместе в будущем.
Возвращение не просматривается.