Здравствуйте уважаемые эксперты,мне нужна ваша помощь!!!!не могу до конца понять расклад,3 карты на мужчину, многого еще не понимаю...2 двойки сразу..посмотрите пожалуйста.. - вопрос №1592404

колода классика.
что он обо мне думает -король жезлов
что он ко мне чувствует — 2 мечей
что у него глубоко в сердце, подсознании, что он не хочет чтоб я знала — выпали сразу 2 карты -2 жезлов перевернутая и жрица
Вот я не могу понять позицию его мысли -король жезлов??? И что скрывает тоже.Моя трактовка такая- он не может раскрыться в чувствах, что-то его ограничивает, двойки две-еще кто-то у него есть, а жрицу как понимать? Помогите!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Король Жезлов очень сильная личностная карта, позитивные мысли
вот чувства по 2 мечей говорят о сомнениях, колебаниях, даже о скептицизме, человек закрывает себя от чувств, подробности можно в чате