Уважаемые Уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь, меня зовут Людмила д.р. 02.10.1972 вр.р. 18:20, он Юрий д.р. 14.06.1982 человек сложный и... - вопрос №1592499

непонятный. Вместе были долго, сейчас расстались, да и целом все нарастает в снежный ком, как быть дальше незнаю, все вокруг очень плохо. Это конец наших отношений? что произошло и по видимому происходит и дальше? Помогите очень плохо, люблю душой. эксперты! Мне нужна ваша помощь, меня зовут Людмила д.р. 02.10.1972 вр.р. 18:20, он Юрий д.р. 14.06.1982 человек сложный и непонятный. Вместе были долго, сейчас расстались, да и целом все нарастает в снежный ком, как быть дальше незнаю, все вокруг очень плохо. Это конец наших отношений? что произошло и по видимому происходит и дальше? Помогите очень плохо, люблю душой.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.Там замешана женщина.от нее все у вас и рухнло.женщина с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила.
Таро говорят, из расклада что вас объеденяет, о том, что вам действительно ОЧЕНЬ сложно жить с этим человеком, у вас с ним папский союз, и искушение… Ваши с ним отношения вам даны для прохождения каког-то урока. В папском союзе ОЧЕНЬ сложно жить. Все правильно у вас потенциально все отлично может быть, но сейчас вы в тупике. И доверия уже нет, вы закрылись от него. Тут в двух словах не поможешь, нужно много работы. И вы сами должны много делать в этих отношениях.
Совет, не требуйте от него ни чего, а если душа любит, так пусть любит, мы любим не за что-то а просто так, потому что не может человек жить без любви. Вы зашли в тупик, и чтоб вцти из него, нужно пройти немного назад в отношениях и начать все с нового места и с доверием…
Более подробно можно рассмотреть вашу ситуацию отдельно на консультации. Пишите. Стоимость консультации у меня на страничке.
С уважением, Ольга ОМ.
Я в будущем вижу общение, но только дружеское. Как пара вы не просматриваетесь.

@ SOFIA CHERNAYA