5 лет путешествовала по странам Азии и Индии .. теперь опять хочу поехать.. но уже заработать денег и жить..только со страной не могу определиться...хотя бы в каком направлении. уповаю - вопрос №1592678

у меня случилась любовь с русским мужчиной… вообще не понимаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас будет хорошо… перспективы хорошие… так что отбросьте переживания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят Азия хороший вариант. Индия — нет.
У вас получится задуманное.

Натали