Начал новое дело (работа) ,занимаюсь уже 5 месяцев.Постоянно что-то происходит что мешает получению результата.Почему или зачем так происходит?Я... - вопрос №1592963

мужчина уверенный в себе и ставя цели их добивался но теперь даже не знаю как поступить дальше.А по поводу работы, она мне приносит радость пока не узнаешь что опять что-то не срослось
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

иногда так Свыше проверяют вас на прочность… совет карт по описанной ситуации… перестаньте планировать результат… доход и делиться об этом с близкими… просто работайте в удовольствие..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне пожалуйста свою дату рождения, я скажу ответ ?

@ SOFIA CHERNAYA