Здравствуйте. К вам за помощью попросила обратиться бабушка, Мария Павловна, 77 лет. Уже третий год не может продать свою часть дома. Есть ли надежда... - вопрос №1593192

на продажу дома в ближайшее время и может ли ей кто помочь в этом? Бабуля она хороша, помогает нуждающимся, но одинока и больна, боится еще одну зиму не пережить…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Продажа будет в течение года. А зиму бабуля переживет, не надо раньше времени сдаваться.
Всех благ