Есть ли у нас с ним совместное будущее? - вопрос №1593266

Я Музыченко Леся Николаевна 09.10.1986. Украина. Житомирская обл. г.Коростень. В 6.05 утра. И Панченко Александр Сергеевич 20.01.1985 г. Киев. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, есть. И не просто есть — расклад на редкость хороший. Впереди много счастья, будете вместе с взаимопониманием таким глубоким, что слова не нужны. Падают сильные, крепкие чувства на будущее у обоих. Отличные перспективы.
Есть, возможен брак.
Страсть сильную вижу.
Будущее есть. Определенно.