мои руки 1-левая.2-правая.3-левая - вопрос №1593314

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.09.15 05:05:28
1-правая 2-левая 3-левая
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фото некачественные. Мелких линий не рассмотреть, а именно они и являются определяющими. Из общей характеиистики- повышенная эмоциональность, т.к. очень хорошо выражен холм Венеры и луны. Линия жизни слабая, что может говорить о недостатке жизненной энергии, болезненности. Но опять же исхожу из того, что может фото не в том ракурсе и поэтому не видно. Линия ума четкая сильная, что как правило указывает на проницательность, хорошую интуицию, а также даёт возможность заниматься интеллектуальным трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Насколько я понимаю, у вас трудности в отношениях с девушками и заработками. Вы за многое хватаетесь, куча идей, но до конца многое не доводите.Очень часто идет противоречие между логикой и чувствами.
Еще Вы часто и много нервничаете.
Есть какие-то творческие способности, но Вы их не реализовали.
Вам нужна индивидуальная консультация, чтобы разобраться в Вашей жизни. Я не хиромант, но в студенческие годы интересовалась.
С уважением, Ирина.
Также сразу скажу, что фото очень плохого качества.
По тем фотографиям, которые представлены, могу сказать следующее.
1. Высокая эмоциональность ( конфликт разума, логики, рассудительности и чувств, эмоций), чувствительность (хорошо выражены холмы Луны и Венеры).
2.Слабая Линия жизни не говорит о том, что Вы проживете мало лет, но говорит о том, что у Вас мало жизненной энергии, стойкости к болезням, Вы подвержены заболеваниях, травмам — поэтом Вам следует пристально следить за своим здоровьем.
3. Линия Головы хорошая — острый ум, хорошие способности, хорошая интуиция, предрасположенность к занятию интеллектуальной деятельностью( то есть Вы не будете зарабатывать себе на жизнь, занимаясь физическим трудом).
Следует внимательней относиться к своему здоровью!