Как автоматизировать выгрузку DBF-файла (вернее его часть) с данными в Excel? Указывая период - за такой-то мес. + еще из пары файлов dbf в которых просто списки. - вопрос №1593661

Ответы

Здравствуйте. В принципе, можно макрос написать или отдельную подпрограмму какую-нибудь.
В любом случае, полностью автоматизировать (без нажатия каких-либо кнопок) вряд ли получится.
Но надо смотреть что и как в  .dbf, что нужно, в каком виде.