Дата рождения: 1993-12-12 Вопрос:У нас с мужем разрыв отношения дело идёт к разводу он загулял!у нас маленький ребенок .я не знаю что делать.я потеряла смысла жизни - вопрос №1593692

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В течение года развод не просматривается. Есть шанс сохранения отношений, но гулять он пока не перестанет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужа нужно вернуть, ребенку нужен отец. Есть много методов возвращения блудного  мужа —  обращайтесь. обсудим
В течении года развода не вижу.
Загулял это в плане пьет или с другими гуляет?
В любом случае нужно смотреть ситуацию и проводить диагностику отношений и совместимости.
Если вы потеряли смысл жизни- значит муж был смыслом?
а как же ребенок? — он  разве не смысл вашей жизни?, ведь он на порядок роднее чем ваш муж-предатель.

Взбодритесь и идите дальше, не распускайте нюни, у вас ребенок, которому нужна бодрая и жизнерадостная мама, а ваш муж вас оценит и вернется, когда нагуляется
Здравствуйте.

О чем вы говорите? Смыслом жизни должен быть ваш ребенок, ваше счастье! На муже мир не сошелся, вам думать надо как воспитать ребенка и поставить на путь правильный.
В вашей ситуации вижу любовный треугольник, гульки его пройдут к началу следующего года. Развода не вижу, но ссоры и скандалы будут. Вам нужно задуматься, нужен ли вам такой человек? Если вы так его любите, тогда придется терпеть это, тратить нервы и лить слезы. Ставьте приоритеты правильно.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.