Здравствуйте. В мае 2002 г. пропал мой дед Воронцов Владимир Ильич 1948 г.р., уроженец Смоленской обл., ранее проживавший в г. Сафоново Смоленской... - вопрос №1593736

800 p
обл. Он ехал домой и не вернулся. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Владимир 02.11.1992 г.Щёкино Тульская обл.

Ответы

А можно фото деда?
у него есть дочка… дети не один видно у него

мне показали его спящим… он на земле… он явно болел.исхудал .

ищите там где много деревья  и река… вода вижу.

Здравствуйте. Ваш вопрос нужно рассматривать по его фото. Выпавшие карты показывают, что он жив и здоров, все у него хорошо. У вас есть семейный конфликт, от которого он хотел убежать и не дает о себе знать. Не обижайтесь, на за эти годы, ваши родители не раз могли к нему съездить и поинтересоваться им.
Здравствуйте!  Очень жаль, что нет фото, но карты показывают, что Ваш дедушка в больнице, причем в сельской. Скоро Вы его найдете. Успехов Вам в поисках! С уважением Мари.
Дедушка жив. Но не помнит ничего. Без фото точно не могу сказать где он. Но рядом с ним женщина не молодая, дом старенький. Находится от вас он далеко.
Хорар показывает, что вопрос ваш уже несколько устарелый, неактуальный в некоторой степени, потому что или вам уже известна какая-то информация по пропаже деда, или выяснять что с ним там произошло — уже поздно и бесполезно. Ваш сигнификатор Венера, находится в тригоне с Ураном в 6-м доме, но никак не аспектирует с сигнификатором вашего деда (Солнцем), что косвенно указывает на то, что вы его не найдете, хотя через интернет почерпнете какую-то новую для себя информацию, и настроены активно действовать в поисках (соединение Венера-Марс). А с Солнцем у дедушки не хорошо, оно находится в 11 доме в соединении с Юпитером (божественным проведением) и в оппозиции с Нептуном в 4-м доме. И тут у меня два варианта предположений, что с ним случилось что-то тогда, не взаимоисключающие друг друга. Либо произошел несчастный случай связанный с жидкостями (беда или на воде или в связи с приемом каких-то жидкостей внутрь) или на почве какого-то самообмана, обмана, иллюзий. Произошло это недалеко от его родного жилища. Совсем недалеко. То есть от места, где жил он и его родители когда-то. Либо, извините, его уже нет в живых, и он присоединился к своему Роду (4-й дом, в котором Нептун находится, иногда так и проигрывается).

Eva

Здравствуйте.
К сожалению дедушку уже не найдёте. Был какой-то несчастный случай. Дед был в больнице, случились сильные проблемы с памятью. Сейчас я не вижу его в живых...
Извините.

Живой дед, потерялся просто, ищите его, больше информации давайте везде, найдёте, стало ему плохо в в дороге или перед, проблемы с головой оттуда и дед чувствует себя никому не нужным, рад бы вернуться, дп не знает куда, но находится он с вами в одной местности в данный момент, через мужчину его нацдеие до конца года
энергетика очень слабая… извините меня…
Здравствуйте, извините я не чувствую его в мире живых, он в мире мертвых.Он умер от болезни.Еще раз извините, вы не найдете его, помолитесь за него.

Добрый вечер, Владимир. Нахождения дедушки в будущем не видно, также как и реальной информации о нем. На данный момент показали, что его к сожалению уже нет в живых. Гибель как-то связана с водой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.