Здравствуйте. Вопрос по wi-fi роутерам. каждый роутер имеет индивидуальный восьмизначный пин код - который напечатан на задней части. Так вот —... - вопрос №1594119

как узнать данный пин код на расстоянии — Программно. Или может каждая марка или модель имеет еще универсальный код — например 12345670 для роутеров arcadyan??? мне интересуют роутеры TP и D Link — самые расспространенные. Спасибо

Дополнение автора от 21.08.15 14:13:52
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как таковых PIN-кодов на роутерах не видел не разу… (или не попадались такие роутеры)

Есть MAC-адрес, напечатан именно на задней стороны коробки. И этот MAC-адрес достаточно элеменатрно можно изменить при желании или необходимости (на большинстве моделей ASUS, ZyXEL, Microtik,...)

Если можно приведите скриншот с такой коробки… возможно мы думаем о разных вещах?