Стоит ли мне развестись с мужем в этом году? Положительно ли это будет для меня? - вопрос №1594161

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987), а мужа — Сергей (25.01.1984). Я узнала, что он мне изменяет. И задумалась о разводе, но сомневаюсь. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой проблемой!Стоит ли мне развестись с мужем в этом году? Положительно ли это будет для меня? Спасибо заранее за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Да, развестись стоит. У вас вскоре после развода начнутся положительны перемены в жизни, появится другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод не бывает положительным и никогда не приносит счастья в жизнь.  Подумайте о том, что Вы можете сделать в этой ситуации, чтоб вернуть прежние чувства и быть счастливой.