Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Сергей 03.11.1983. Девушку зовут Галина 26.12.1989. Как сложатся наши отношения? Спасибо - вопрос №1594451

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения имеют хорошие шансы перерасти в крепкую и счастливую семью. У вас очень хорошая совместимость. Каждый из вас обладает качествами, которые являются привлекательными друг для друга. только вам, Сергей, нужно немного пересмотреть свои методы общения с людьми. Вы волевой и сильный человек, привыкли требовать подчинения от других, настаивать на своей точке зрения. Хотя подсознательно очень нежно и трепетно относитесь к хрупкой и чуткой Галине, готовы помогать ей и отстаивать интересы девушки. И она способна направить вашу бурную энергию в нужное русло.
Потенциально союз между вами очень перспективен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да хорошо сложатся… если не будите громко кричать… и злоупотреблять… можете смело создать семью…
Здравствуйте. Вас ожидает долгий совместный путь ( говорит руна РАЙДО -прямая ).
Продолжайте делать шаги навстречу друг другу.
Удачи Вам!
Ответ РУН:

Руна Райдо прямая –  вам по пути с этим человеком.  Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

В принципе неплохие карты выпали, есть все шансы на счастливое будущее.
У ваших отношений неопределенные перспективы.
Вместе вам хорошо, но вы не видите цели, к которой вам вместе надо стремиться.
А если нет цели, каким может быть результат?