Я замужем, но в моей жизни есть человек,который меня любит и всяческими способами старается забрать меня из семьи,уговорамт,шантажем,и т.д.Как мне поступить в данной ситуации и смогу ли я избавиться - вопрос №1594660

от этого человека и его настырного поведения?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Карты показали следующее
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Первая карта — это попытки удержать, вынудить, заставить. Что сейчас и есть у Вас в отношениях. дальше идет подчинение мужчины. Смерть отношениям. Облегчение. Вообщем. в итоге Вы избавитесь от мужчины. Но это будет не так просто.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита
Сможете избавиться, но со скрипом. Он очень упрямый и не понимает слова «нет».
Да, вы сможете избавиться от него.

Натали