личное - вопрос №159666

Здравствуете, уважаемые эксперты!!! Как сложится в НОВОМ 2012 году моя личная жизнь? Я — Светлана, 20.09.1963г.р.,20ч. 40 мин., Ленинград. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 Здравствуйте.  В новом году у вас будет новое знакомство с мужчиной. Романтические отношения с ним.Вы его уже знаете, знакомы в прошлом. Также вас ждёт дальняя поездка. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте, Светлана. 2012-й год будет для Вас годом счастливых перемен в личной жизни. Точнее можно сказать по фотографии.

Светлана!

Следующий год станет для вас проверкой на крепость духа. Разумеется, хотелось бы сказать что-то вроде: «Все будет хорошо, вас ждут прекрасные люди, прекрасные встречи». Но сладкая сказочка только на время порадует вас… и обманет. Вам повезет, если вы встретите предстоящие  перемены с философским спокойствием и будете отдавать больше, чем брать. Вам надо будет проявить заботу, сочувствие, не обращать внимание на мелкие недоразумения и попытки оскорбить вас. Тогда вы добьетесь многого.

Счастья и уверенности в собственных силах Вам!

Здравствуйте

У вас следующий год будет довольно эмоциональным и обширным на события. Будут встречи, будут новые знакомства — связанные с вашей профессиональной сферой. Мужчина появится из прошлого, будут встречи и много разговоров с ним, но вы будете сомневаться для создания отношений с ним, постоянно будете взвешивать каждое его слово, так как в прошлом как то он вас разочаровал. Будет так же и новый мужчина в жизни, но отношения возмыны только на конец года, поэтому пока говорить сложно об этом. А так событий много у вас будет разнообразных.

удачи вам и счастья