Здравствуйте! Мне очень больно! Не получается справиться с собой. Он снова ушел..и нашел другую, как сказал..уже во второй раз..со мной быть не хочет... - вопрос №1596687

больше (мы встречались 4 года.расстались по моей инициативе). Когда хотела последний раз с ним поговорить… он очень сильно меня оскорблял… при ней… а она хихикала(( Мне так обидно, особенно унижения эти были не заслуженные! и разве можно вот так, живому человеку сказать...«да подыхай, мне все-равно»? ну разве можно? Скажите, объявится ли он еще когда-нибудь, чтоб хотя бы попросить у меня прощение за все слова унижения? Я его простила… но мне важно понимать, что он человек, а не то.кого он из себя изображать стал!!! и очень важно его раскаяние! так с людьми поступать нельзя! Юлия (07.04.1987, место рожд.г.Светлогорск, Беларусь.около 13.45 и.в данн.вр.г.Минск) и Роман (07.03.1996, г.Минск)он младше меня… Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, он считает что от Вас была какая то инициатива которая он посчитал проявленной ни к месту, вообще вы выходите оба стоите друг друга эмоциональные, он так же считает Вас манипулятором сейчас он закрыт от Вас не подпустит к себе.