Лакокрасочные материалы, BASF - вопрос №159676

Уважаемые эксперты! Помогите!

На данный момент пишу работу по компании «Басф Восток» — дочерней компании концерна Басф. Басф Восток занимается производством (г. Павловский Посад) и поставками лакокрасочной продукции на российский рынок для производства и ремонта автомобилей (легковые и грузовые).

Мне требуется следующая информация:

— емкость рынка (сколько тонн авто эмалей потребляется в год в России для ремонта и производства автомобилей);

— основныеконкуренты, доли рынка;

— поставщика сырья компании;

— любая другая интересная и свежая информация о Басф Восток.

Буду очнь признательна, если кто-чем поможет, знаниями или просто ссылками на источники информации.

Заранее спасибо. Очень жду ответов.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Озадачили. Пишите работу… Наверняка дипломную. Цели учебные. Подойдет самая примерная информация. Хотя вопрос узко специальный… Рекомендую почерпнуть всю необходимую информацию на сайте компании: www.basf.ru/ecp2/Products_russia/indexТам внизу есть изображение телефона и написано «Связаться с автором». Слева во фрейме кнопка: Сегменты рынка (а там Лаки и краски...) Для требуемой работы информации вполне достаточно. При желании можно связаться с экспертом компании, позвонив с сайта.Желаю успехов в творчестве.