Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Елена родилась 19.03. 1977 Г. Если можно без индивидуальных консультаций доступную информацию о личной жизни в ближайшее время. Спасибо. - вопрос №1596800

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Существенных перемен в личной жизни в ближайшее время не предвидеться.

Новых симпатий тоже.

Мужчина из прошлого напомнит о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока будет состояние неопределенности и принятия каких- то важных для вас решений, новых серьезных знакомств пока не видно.
Вам падает Карта Справедливость — Как видно из названия, эта карта говорит о смерти любви, но также и о начале новой.
Здравствуйте
на ближайшие три месяца падает мужчина около Вас, по картам похоже на новое приятное знакомство, или же на обновление существующих отношений
В ближайшие три месяца вижу вас в отношениях, причем довольно стабильных.