Помогите пожалуйста, не знаю что и думать! Уже в течении года приследует число 228, как не посмотрю на время, на номер телефона или как придет сообщение и т.д. везде выделяю число 228, это явно не с - вопрос №1596832

ук рф связано! Просто превратилась в параноика, на сайтах/форумах нигде нет путного и конкретного ответа, помогите с этой проблемой…

Лучший ответ по мнению автора

Это сочитание чисел означает энергию денег.