Здравствуйте. Неужели моей беде никто не может помочь бесплатно.Неужели тут все бессердечные.Я потеряла работу и любимого человека.Я столько слез... - вопрос №1597028

выплакала из за него.Мне нужен сильный приворот.А все требуют денег.Я награни, я погибаю без него.Неужели никто не отзовется помочь.Ведь бог вам дал дар помогать людям, а не зарабатывать на людях.Пишу и плачу от безысходности.Пожалуйста помогите, услышьте крик моего сердца.Я буду благодарна до конца своих дней тому кто поможет.

Ответы

Здравствуйте!
Все люди сердечные !
Почитайте для начала всё о приворотах! А потом если согласны я вам помогу