занимался асаной, сарвангасана слушал сутру сердца. когда закончил, встал и начал прогибать позвоночник назад (захотелось)вдруг позвоночник стал... - вопрос №1597451

очень легко прогибаться назад, что раньше некогда не получалась когда я встал я просто упал без головокружения, без ничего просто упал и пролежал секунд 10 это было как провал в памяти.нечего не помнил кроме того, что нечего не чувствовал.и кстати эти десять секунд были как одна.что это было?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
желательно уточнить сколько Вам лет, как давно занимаетесь асанами.
С уважением, Владимир