Дата рождения: 1988-02-20 Вопрос:Здравствуйте! Смогу ли я полюбить своего нынешнего спутника? - вопрос №1597684

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сможете.
нет… но для жизни важней отношения… круг общий и общие мысли…
Здравствуйте.

Полюбить нет, но привыкнуть к нему — да.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Елена! Да, Вы его полюбите.
Удачи Вам!
Он весь больной, не до любви будет.
а зачем вы связались с нелюбимым??? замуж невтерпеж? откуда возьмется то, чего нет?