Уважаемые эксперты!Скажите что ждет Людмилу 18.10.68г.р. в ближайшем будущем? - вопрос №1598020

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В течение 6 месяцев могут быть разрушительные процессы в отношениях с мужчиной и прекращение общения с ним.
В плане работы могут быть перемены, смена должности, или предложение о новой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Падает Карта Дурак: карта иллюзии идеальной любви, которой в реальности несуществует. Вы мечтаете об идеальной любви, не замечая людей, которые рядом с Вами.
Здравствуйте, Людмила ! В ближайшем будущем у Вас судьбоносные отношения — так говорит руна ПЕРТО (прямая) , она  может обозначать ещё раскрытие каких-то тайн.
Удачи Вам !
Отношения с мужчиной вижу крепкие, стабильные.

Натали