Доброго времени суток.Последние 2 года наблюдаю резкие перепады настроения.Оно то приподнятое,хотя внешние факторы не влияют на данное состояние,то... - вопрос №1598269

апатичное, депрессивное.Второе же затягивается на недели, месяца.Проблем нет, ничего не гложет.Ярко выражена депрессия осенью, бывает весной.В последнее время всё только усугубилось.Случаются панические атаки, пониженное давление, ускоренный пульс.Во время приподнятого настроения наступает некая эйфория, повышенная чувствительность, сексуальное влечение.Насколько это серьезно? Заболевание ли это, и, если да, то как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Как у Вас все перемешано… Чтобы еще больше не морочить Вам голову, скажу только две вещи: чтобы узнать про заболевание, Вы должны прийти в кабинет врача (в данном случае врача-психотерапевта) и пройти обследование. Крайний вариант — подробная консультация в онлайн-режиме. И два — если «это» заболевание, то с «этим» не борются, а «это» лечат. Даже если нет речи о заболевании, то Вы нуждаетесь в профессиональной помощи психолога, а не в борьбе с «этим».