Находилась в отношениях с парнем ...но он молча ушёл к другой-официально не разорвав всего. жутко меня замучил...на него другая черную магию... - вопрос №1598336

Находилась в отношениях с парнем… но он молча ушёл к другой-официально не разорвав всего. жутко меня замучил… на него другая черную магию… делает… но суть в том что хотела бы узнать встречу ли я другого человека и хотя бы когда встречу? буду ли счастлива?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча с вашей второй половиной у вас выходит на конец этого года(ориентировочно ноябрь- декабрь). По возрасту мужчина на пару лет вас старше, рост немного выше среднего, шатен, глаза карие или каре- зелёные. Вышло, что у него есть свой не большой бизнес. Без детей, в прошлом разведённый. С ним будете очень счастливы. И в течении года после знакомства выйдите замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Вас на душе глубокие переживания. Вы еще полностью не опомнились после предыдущих отношений. В сердце еще живут чувства к бывшему молодому человеку. Но то, что Вы уже хотите отношений. очень похвально. Новый мужчина сможет принести Вам счастье. Встретите молодого человека уже в конце этого года. Он будет немного моложе Вас.

Всего Вам наилучшего. Счастья и любви.
С уважением, Маргарита
Встретите, в середине следующего года.
Отношения будут гармоничные.
Чтобы вам ответить, а не обнадежить беспочвенно, необходима хотя бы ваша дата рождения, а лучше фото