как мне убрать темные круги под глазами - вопрос №159850

У меня такая проблема уже давно, круги под глазами да ужн и морщинки вообщем кошмар, что делать ?

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Тёмные круги под глазами — это проблема со сном, проблема с подсознанием, так как днём мы живём сознанием, а ночью — подсознанием. Лоб — это сознание, затылок — подсознание. Мужское сознание — это логика, женское сознание — это творчество, мужское подсознание — это творчество, женское подсознание — это логика. Мужчины как правило спят хорошо и им снятся цветные сны. А в психиатрических клиниках — большинство женщин с проблемами со сном. Так вот, чтобы женщины — творцы были счастливы, нам надо выбирать мужские профессии и прикладывать своё творчество здесь. Попробуйте сменить деятельность — займитесь чисто логическим трудом — и спать будете хорошо и круги уйдут.

Dobrij den Anja!

Konecho ochen ochen vazno chem Vi zanimaetes i nravitsja li Vam eto.

Morshini pojavljajutsja kogda ne horoshei cerkuljaciji krovi, kisloroda pod kozei.

Temnie krugi eto vozmozno problemi so zdoroviem.Poetomu nado  bolshe informaciji o Vashem zdorovie.

Est  naturalnaja kosmetika, kotoraja Vam mozet pomoch. Podrobnee v lichke.